Яхта Silver Fast проходит от Австралии до Европы за 21 день лишь с одной дозаправкой

20.12.2014 12:281 комментарийAmuze

Это 77-метровое судно может стать потрясающей основой для любого путешествия. Максимальная скорость в 29 узлов, а также эко-направление как технологических так и дизайнерских разработок выделяют ее на фоне остальных яхт.

Внутри яхта Silver Fast — это сплошное итальянское изящество и поразительное чувство вкуса дизайнера. Передовые формы и приемы здесь сочетаются с традиционными материалами и роскошью, заметной невооруженным глазом.

11 люксовых сьютов в распоряжении владельца и его гостей. Гостиная, бар, кинотеатр, тренажерный зал, сауна и зимний сад достойно дополняют все плюсы Silver Fast. Кроме того, на яхте оборудована вертолетная площадка.

Из особенностей яхты гордо выделяются два мотора MTU 16V 2720kW с запасом топлива на 112 000 литров.

silveryachts-silver-fast-designboom02_1

silveryachts-silver-fast-designboom03_1

silveryachts-silver-fast-designboom05_1

silveryachts-silver-fast-designboom07_1

silveryachts-silver-fast-designboom09_1

silveryachts-silver-fast-designboom11_1

silveryachts-silver-fast-designboom12_1

silveryachts-silver-fast-designboom041_1

silveryachts-silver-fast-designboom061_1

silveryachts-silver-fast-designboom081_1

silveryachts-silver-fast-designboom101_1

• Вадим

Очень красивая яхта, скорость, шик, блеск и всё это в одном человеческом творении!