Мексиканские красоты Ривьеры Майя: счастье есть!

25.11.2014 09:251 комментарийAmuze

Канкун, Плайя Дель Кармен, Юкатан, Карибское побережье… что может быть заманчивее этих слов? Лазурная и кристально чистая вода, белоснежные пляжи и удивительный подводный мир могут порадовать и восхитить любого туриста!

Удивительный городок Канкун, о котором мы уже писали на Amuze ранее, является прекрасным местом для того, чтобы совершить самое бюджетное путешествие в Мексику. Авиаперелет Москва-Канкун в одну сторону будет стоить минимум 15 тысяч рублей, а вот жилье у местных можно снять за 10—20 тыс. в месяц. Безвизово можно находиться в стране полгода!

Идеальное решение для дауншифтеров и для тех, кто просто хочет отдохнуть несколько месяцев от шума мегаполисов по цене одного тура. Например, недельного путешествия на Мальдивы.

Cozumel-Island-Mexico_1

ostrov-Kosumel_1

ostrov-Kosumel_2

plyazh-ostrova-Kosumel_1

podvodnyiy-mir-Kosumelya_1

• Алена

Увидев фото и прочитав вашу статью, у меня появилась новая мечта. Хочу посмотреть на эти красоты своими глазами.