Преппи-стиль: новая мода для городских интеллектуалов

22.08.2014 15:501 комментарийAmuze

Английская традиционная одежда все глубже входит в современную российскую культуру. Что и предсказуемо, ведь стиль преппи выглядит гордо и в данный момент очень модно.

Преппи — стиль показательно аккуратный, что дает нам право судить о нем, как о самом утонченном, несмотря на то, что и не совсем романтичном. За основу берутся грубые и толстые ткани, а различные сочетание тех или иных предметов одежды вы можете видеть на снимках.

Преппи идет от «preparatory school», что переводится как «частная школа». По сути речь не только конкретно о выпускниках частных школ, но и о людях, входящих в круг интеллигенции. Это могут быть как школьники, так и студенты и молодые специалисты.

Главные бренды, выпускающие одежду в стиле преппи: Ralph Lauren, Vineyard Vines, Elizabeth McKay, Lilly Pulitzer, Lacoste, Brooks Brothers и Tommy Hilfiger.

TommHilfiger_1

• Dasha44

Очень симптично: мне всегда нравился ангийский стиль