Калифорнийский интерьер в стиле лос-анджелесского шика

02.07.2014 14:530 комментариевAmuze

Этот особняк расположен в одном из самых знаменитых элитных районов Города Ангелов — Брентвуде. Он отделяет знаменитый Беверли-Хиллз от пляжей Санта-Моники, при том, что с одной ее стороны на горизонте высятся небоскребы Лос-Анджелеса, а с другой — расположены сразу три национальный парка.

Такое невероятное расположение — в сердце элиты города, но в то же время близко к природе и океану — делает район очень популярным среди крупных бизнесменов, киноактеров, строительных магнатов и других богатых людей.

Архитектура и интерьер дома слегка напоминают и старую-добрую голливудскую ретро-классику, и современный минимализм. Их микс делает дом комфортным и удобным со всех сторон и достаточно интересным для взгляда.

x1_1

x2_1