40 — это новые 20: Кейт Мосс в новой рекламной компании Matchless London

09.09.2014 13:130 комментариевAmuze

0tizer_1

Коллекция осень-зима 2014 от Matchless London с Кейт Мосс в главной роли радует публику современным представлением о жизни. Кейт, которая предстала здесь в роли подружки стильного байкера, в январе исполнилось 40. И несмотря на то, что раньше на эту позицию выбирали моделей вдвое моложе, Мосс идеально вписалась в новый эталон женщины нашего времени.

Активная, стильная и даже крутая Кейт повышает планку для 40-летних женщин по всему миру. И несмотря на то, что и у нее не было сладкой жизни и легкой судьбы, она все же находит в себе силы оставаться стройной и успешной. Той, которая живет в новом счастливом браке уже 3-ий год с музыкантом из рок-группы The Kills.

Лукбук этой коллекции также напоминает о вольных путешествиях, при которых чаще всего у молодежи практически нет наличности в кармане, так и о постапокалиптичных сюжетах. Со всех сторон новый лукбук Matchless London оказался в тренде.

Matchless-London-Fall-Winter-2014-Kate-Moss (2)_1

Matchless-London-Fall-Winter-2014-Kate-Moss (3)