10 маленьких деревушек по всему миру на любой вкус

29.08.2014 17:303 комментарияAmuze

villages08_1

Если вы — фанат природы, спокойного образа жизни и вообще земных красот — присоединяйтесь к нам в любовании этими чудесными деревнями! От Великобритании до Греции, от Азии до Италии — все они являются прекрасными представителями той или иной культуры, и жизнь в них имеет свои плюсы и минусы.

Но, пожалуй, самое главное во всех них — они красивы. В них хочется побывать хоть раз в жизни — подышать горным воздухом или окунуться в мелкое соленое море. Каждый сможет найти здесь мечту по душе. Какая из них ваша?

villages01_1

villages02_1

villages03_1

villages04_1

villages05_1

villages06_1

villages07_1

villages09_1

villages10_1

• djeepont

я бы на воде пожил, утром встал и в воду, хороший бодрячок :)

• Dasha44

Обожаю милые небольшие, уютные городки, поселки, деревеньки, где все знают друг друга

• согласен! иной раз хочется уехать от всех сует и такие деревни были бы неплохим вариантом для отдыха!