Путешествие со скоростью Любви: активные идеи для воплощения

13.05.2014 15:480 комментариевAmuze

Проходит жизнь, сменяются сезоны. А хочется чувств, энтузиазма, ощущения полета! Глупо думать, что так бывает только в детстве! Просто раньше получалось как-то само собой, а теперь этим придется заняться. Вот некоторые идеи для шикарной жизни:

• Посмеяться над своими недостатками и принять их.
• Начать кататься на велосипеде или роликах по улочкам среди коттеджей. А лучше — в лесу.
• Съездить в деревню ради природы, погулять, покушать свежих яблок из сада.
• Провести отпуск с пользой для души, посетить прекрасные, завораживающие места и ни о чем не думать.
• Очистить организм. Трехдневная диета из фруктов, овощей и орехов зарядит вас энергией на все лето.
• Начать любить свое тело, каждый день делать массаж стоп, икр, лица и шеи.
• Купить новую одежду: ту, которую всегда хотели.
• Помедитировать со словами «Я свободна. Я принимаю жизнь. Да будут приключения!»
• Отправиться в город детства, посмотреть на родной двор.
• Сходить на ярмарку специй, на выставку картин, в театр.
• Добавить в работу и домашнюю уборку элемент творчества.
• Быть доброжелательным со всеми!

Со скоростью любви среди благоухающего мира вопреки советам чужих и часто несчастных людей путешествуйте ярко в радости и принятии. Я желаю вам бодрости Духа и Силы изменить свою жизнь!