Приключенческий лабиринт «Labyrinth Adventure Evionnaz»

18.04.2014 21:230 комментариевAmuze

Крупнейший в мире лабиринт сделан из 18000 хвойных кустарников.switzerland-labyrinth-adventure-evionnazПротяженностью 3 км, лабиринт приключений станет для вас либо удовольствием, либо кошмаром. Этот аттракцион можно найти в в Эвьонне, что находится в Швейцарии. Таинственные сокровища и игры скрыты в саду лабиринта, а после прохождения гостей ожидает 30-метровая горка.
Ориентированный на людей всех возрастов, лабиринт может похвастаться препятствиями, скрытыми артефактами, которые тематически знакомят посетителей с жизнью и обычаями окрестных городов и деревень в этом регионе Швейцарии.
В зависимости от сезона, парк предлагает различные тематики прохождения. Например, на Хэллоуин лабиринт изобилует гоблинами, тыквами и монстрами. В 1998 году, в канун этого праздника нечисти, аттракцион посетило более 6500 человек.
В парке также есть батут, стена для скалолазания, мини-гольф и многочисленные другие развлечения. Этот лабиринт ежедневно притягивает к себе как самых маленьких посетителей, так и взрослых. Untitled-1-690x460 Untitled-2-690x456 Untitled-3-690x454 Untitled-4-690x460 Untitled-5-690x458