Нью-йоркская богема: яркие апартаменты в каменных джунглях

17.05.2014 14:510 комментариевAmuze

Оригинальная квартира в эклектичном ретро-стиле создана для семейного времяпрепровождения: здесь есть веселая гостиная со стильными диванами Ma Jong Modular Sofas, отдельная комната для игрушечного домика, просторная игровая с креативным деревянным комплексом, отдельные комнаты для девочек и мальчиков и светлая комната для младенца.

Библиотека — чистый образец ретро 60-х подходит даже для тематических фотосессий. Вообще, каждая комната в этом доме — определенный эталон в стиле. Самое сложное для полного идей дизайнера — создать композицию, идеально сбалансированную, без лишних предметов и неподходящих цветов. В этих апартаментах задание выполнено на «отлично».

Спальня, гостиная, кухня или ванная — в каждом отдельно взятом помещении выбрана специфическая цветовая гамма, стиль и по-разному расставлены акценты.

Столовая группа, состоящая из массивного деревянного стола с двумя лавками и двух классических розовых ретро-кресел подает идею для декора — фьюжн эко-стиля и старой доброй богемы.

bohemian-apartment-new-york_6

bohemian-apartment-new-york_7_1