Итальянский дизайн интерьера на примере очень эстетичной белоснежной виллы

27.11.2014 12:050 комментариевAmuze

Городок Сабаудия, что в Италии, имеет репутацию замечательного летнего курорта не только в своей стране, но и по всему миру. Архитектурное бюро Stefano Dorata Architetto уже украсило и отреставрировало много традиционных старых построек в этом регионе. Но эта резиденция — особенная.

Вилла построена в 60-х или 70-х годах прошлого века, но никто не знает, когда именно. Ведь в то время здесь, под сенью оливковых и апельсиновых деревьев, текла совершенно беззаботная и простая жизнь. Вид на Понтийские острова, арочные окна и расположение всего в нескольких метрах от моря сделали эту виллу идеальной для любой семьи.

Последние хозяева виллы — семейная пара с тремя детьми — очень хотели жить здесь постоянно, а не временно в отпускной сезон, как многие владельцы недвижимости в округе. Поэтому дом был тщательно реконструирован под их нужды, сохранив свое традиционное очарование.

villa_a_sabaudia_hqroom_ru_1_1

villa_a_sabaudia_hqroom_ru_2_1