Хипстерская мода: бабочки унисекс из переработанных материалов

04.04.2014 21:162 комментарияAmuze

Благодаря креативным дизайнерам из Италии из старой мебели, паркета и других деревянных предметов теперь делают ультрамодные аксессуары для мужчин и женщин.

Каждая бабочка из коллекции названа в честь величайших творцов прошлого, в том числе Ренуара, Рафаэля, Микеланджело, Дали и Да Винчи. О том, станут ли они популярны, говорить пока рано, но огромный интерес у итальянской общественности к продуктам второго цикла использования они уже вызвали.

1-7_1

Хипстерская мода по своей сути непредсказуемая и разрушающая старые законы, и эти бабочки лишь еще один прекрасный тому пример. Выделиться из толпы, сделав что-то новое — главная цель модников, которые покупают подобные аксессуары.
1-8_1
1-0_1  1-2_1 1-3_1 1-4_1 1-5_11-1_1

• Дмитрий

Это что-то новенькое,в целом смотрится идеально стильно и красиво как по мне.

• даже очень интерестно