Comic Con: фейерверк красок в молле

07.01.2015 08:520 комментариевAmuze

В ноябре в самом большом городе США — Нью-Йорке, состоялся ежегодный фестиваль Comic Con. Стоит заметить, что ранее любители графических новелл собирались традиционно в Сан-Франциско, который был «сердцем» их тусовки долгое время.

Билеты на Comic Con 2014 в Нью-Йорке были раскуплены с рекордной скоростью — ведь здесь явно можно провести один из самых незабываемых уикендов в жизни. Кроме выставки различной сувенирной продукции культовых комиксов здесь можно найти мастер-классы, несколько кино-премьер, встречи с известными создателями и актерами. У многих из знаменитостей можно взять автограф.

Но самое интересно в шоу — это то, как готовятся сами участники. Их костюмы — копии героев комиксов — поражают воображение!

ComicCon01

ComicCon02