Часы, которые измеряют время с помощью воды

02.05.2014 18:084 комментарияAmuze

HYT — швейцарская часовая компания — стала невероятно популярной в 2012 году, когда впервые в мире выпустила часы, которые использует жидкость, чтобы определить время.

В этот год на часовой и ювелирной выставке Baselworld, проходившей с 27 марта по 3 апреля HYT продемонстрировала две модели: H1 красного цвета и H2 цвета белого золота с синим, с добавление платинового красного. Кроме того, в каждой из этих версий, находится неоновая жидкость, зеленого, красного или синего цвета.

Уникальный подход HYT к хронометражу основан на науке механики жидкости. Прозрачная стеклянная трубка расположена по периметру циферблата.

Цена модели H1 — $69 000. А люксовой модели H2 — $160 000. Всего каждой модели будет выпущено не более 70 единиц.

• dsdgrgd

я бы хотел бы приобрести такие же часы… где можно купить такие по не большой цене??

• татьяна 7

Вполне актуальная статья когда нибудь в будущем люди возможно смогут и такими пользоваться

• Виталий

Вообще часы это лицо человека и гласит о состоятельности и солидности человека :)