Богатые и одинокие: список городов с самым большим количеством одиноких и богатых людей на квадратный метр

08.08.2014 18:270 комментариевAmuze

Эта юмористическая подборка является небольшим экскурсом в самые богатые городки Соединенных Штатов Америки.

Garden city, штат Нью-Йорк
22 500 человек
30,7% одиноких
Средний доход на домохозяйство в год 185 000 $

В последние 150 лет Садовый город был местом, куда сбегали богатые и знаменитые с Манхэттена, шумного острова, что не знает слов «личная жизнь». Меньше чем в часе езды от Большого Яблока, расположенный на Лонг-Айленде городок до сих пор является одним из самых эксклюзивных и дорогих мест для жизни во всем Нью-Йорке.

University Park, штат Техас
23 000 человек
32,5% одиноких
Средний доход на домохозяйство в год 190 000 $

Мультимиллионные дома, превосходные парки и развитое комьюнити. В предместьях Далласа проводятся благотворительные вечера, балы и консервативные гламурные тусовки сильных мира сего. Для жителей Университетский Парк — просто милое место для жизни с хорошими дорогами и идеальными газонами, для остальных — рай обетованный, что снится каждую ночь.

Concord, штат Мэн
18 000 человек
30% одиноких
Средний доход на домохозяйство в год 175 000 $

Романтизм, экологичность, изобилие для сердца и души вы найдете в Конкорде. Маленькая, как и во всех американских городишках, но оживленная Мэйн-стрит богата лавочками и кафешками. Здесь жили многие известные люди США. Ральф Вальдо Эмерсон и Луиса Мэй Алькотт зовут этот город домом. Город колонистов времен первой войны за Независимость Штатов богат историческими событиями и памятниками архитектуры.

Port Washington, штат Нью-Йорк
16 000 человек
31,5% одиноких
Средний доход на домохозяйство в год 157 000 $

Маленький городишко на Лонг-Айленде славится своим консерватизмом — ювелирными лавками на главной улице и прекрасными яблочными пирогами. Хотите здесь встретить кого-то на всю жизнь? Сходите в местный театр или запишитесь в книжный клуб. Яхт-клубы, пляжи и новые знакомства с богачами вам обеспечены.

Manhattan Beach, штат Калифорния
35 000 человек
33,5% одиноких
Средний доход на домохозяйство в год 173 000 $

После утреннего серфинга, обеденного перерыва на апельсиновый фреш и блюдо из морепродуктов вы находите себя в тихом уютном ресторанчике, где каждый посетитель знает вас по имени. Уединенное сообщество богатых и успешных людей в Калифорнии срочно нуждается в приливе новой свежей крови.