Audi занялась распродажей своего олимпийского автопарка

30.03.2014 11:350 комментариевAmuze

Компания Аudi в России реализует модели, которые принимали участие в Олимпиаде-2014 в Сочи. Сделать заказ и приобрести понравившуюся «ласточку», все еще украшенную цветами «игр», можно, посетив официальный сайт компании.

Audi занялась распродажей своего олимпийского автопаркаАudi Russia участвовала в Олимпиаде-2014 зимой в качестве генерального партнера, а теперь занимается распродажей моделей А4, А6, Q5 и Q7. Автомобили  все еще украшены узнаваемыми сочинскими «принтами», однако эта краска легко удаляется.

information_items_property_66320Преимущество такой покупки заключается еще и в великолепных эксплуатационных характеристиках. Например, о ремонте АКПП Audi A6 можно будет не думать в течение еще длительного времени. Кроме того, что может быть лучше, чем возможность прокатиться на автомобиле, на котором любимый спортсмен ехал за долгожданной победой.

n_2325fotoКаждый олимпийский автомобиль имеет гарантию помощи на автодорогах на 5 лет.