Женевский дворец в футуристическом стиле от студии SAOTA

01.12.2014 12:040 комментариевAmuze

Высокопоставленный заказчик родом из ЮАР совсем недавно купил достаточно большой участок на берегу горного озера. Студия SAOTA взялась за этот проект, как и за другие дома этого клиента, расположенные в Париже, Сенегале и Кейптауне.

Всего над проектом работали три компании, каждая из которых отвечала за определенный этап работ. SAOTA, Antoni Associates и OKHA Interiors создали потрясающий пример того, как люкс и огромные размеры помещений могут выглядеть стильно, благородно и вовсе не вычурно.

Сами архитекторы говорят, что проект выполнен в южноафриканском стиле, который, насколько это возможно, был вписан в современный минимализм. И дело тут вовсе не в орнаментах, а скорее в ощущении и стиле жизни — именно так живут сейчас очень богатые африканцы в странах Европы, не желающие отрываться от своих корней и традиций.

В этом доме также есть собственный спа, гараж на несколько автомобилей, стеклянный лифт, двухуровневая гостиная и отдельный домашний кинотеатр, плюс к нескольким имеющимся комнатам отдыха.

sow_geneva_hqroom_ru_2_1

sow_geneva_hqroom_ru_3_1