Волшебный Амстердам: фото-тур по европейской столице

04.05.2014 19:293 комментарияAmuze

Этот город всегда был особенным. Ни бельгийские, ни французские, ни тем более немецкие города не сравнятся с ним по атмосферности и уюту. Здесь, казалось бы, время остановилось еще несколько веков назад, а на узких городских улочках тут и там расположены кофейни, булочные и продуктовые магазинчики.

Амстердам прекрасен и летом, когда знойное солнце нагревает мощеные дорожки, и осенью, когда многочисленная ярко-оранжевая листва старых деревьев опадает в скверах и парках. Зимой здесь само очарование приходит в гости, покрывая тонким слоем снега старинные черепичные крыши. Так и хочется поискать глазами балкончик, на котором высаживают свои прекрасные цветы Кай и Герда.

amsterdam-02_1

amsterdam-04

amsterdam-05

amsterdam-06

amsterdam-07

amsterdam-11_1

amsterdam-13

• Василий

Это один из прекраснейших мест на земле, там очень спокойная и романтическая атмосфера и люди.

• татьяна

Да попасть бы туда когда нибудь здесь очень хороший отдых

• Алина

Очень красивый вид. Прекрасные места, я просто в восторге.