View Sidebar
В стиле Средиземноморья: подборка самых красивых домиков с юга

07.01.2015 10:520 комментариевAmuze

000

В этой эксклюзивной фото-подборке от Amuze вы увидите красоту греческих и турецких курортов, которые раскинулись на побережье не только Средиземного, но и Эгейского и Мраморного морей. Здесь — вся красота особого образа жизни, который принято называть «средиземноморским островным», где на завтрак на столе всегда оливки и свежая брынза, а на обед — этническое мясное блюдо по местным рецептам, типа лахмаджу.

Роскошные тропические цветы только увеличивают контраст белых и разноцветных домиков с окружающим миром. Столь чудесный позитивный взгляд на жизнь греков и турок заслуживает восхищения, пускай и половина из них покрашены благодаря туристическим вливаниям. Красоту этих мест данный факт никак не умаляет.

1

2

3

4

6

7

8

9

10

11

12

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!