Тончайшие в мире часы от люксового бренда Bvlgari

18.06.2014 12:122 комментарияAmuze

Bulgari Octo Finissimo is the world’s thinnest tourbillon

Итальянские технологии часового дела отнюдь не стоят на месте, влюбившись в классику. Octo Finissimo Tourbillon — новая модель от популярного и роскошного бренда Bvlgari и вовсе является самыми тонкими часами с турбийоном в мире!

Один экземпляр Octo Finissimo Tourbillon был представлен на последней выставке Baselworld 2014 и поразил мировую общественность своим революционным дизайном. Толщина данной модели составляет всего 1,95 мм. К слову, на втором месте по толщине стоят часы от бренда Arnold & Son, имеющие толщину 2,97 мм.

Весь механизм модели Octo Finissimo Tourbillon состоит из 249 элементов, которые соединяются в столь удивительно минималистичные и элегантные часы.

Bulgari Octo Finissimo is the world’s thinnest tourbillon

• Николай

Бренд Bvlgari известен по всему миру своими невероятными шедеврами, эти часы не только стильны но ещё имеют высокое качество поэтому они продаваемы везде независимо от высокой цены.

• Марина

Очень нравятся часы от люксового бренда Bvlgari, они действительно выглядят шикарно и дорого.