Современная и роскошная резиденция в Атланте, США

28.11.2014 06:062 комментарияAmuze

Многие из нас мечтают о большом доме с бассейном и кабриолетом в гараже. И хозяева этого коттеджа в Атланте, США воплотили в жизнь уже обе эти мечты. Дом построен в современном стиле, при этом тут и там вы можете заметить этнические мотивы, делающие довольно строгую конструкцию более уютной. Есть и небольшой сад с бассейном и декоративным водоемом в восточном стиле — здесь идеально проводить обеды в теплое время года.

Их дом состоит из трех уровней, каждый из которых распланирован так, чтобы разные зоны не пересекались друг с другом. Например, на первом этаже вы видите гараж, кухню, столовую и гостиную, в которой хорошо собраться вместе с друзьями. На втором этаже располагаются два кабинета и домашний кинотеатр, а на третьем — спальни.

z1