View Sidebar
Шикарный особняк в калифорнийском стиле в Биг Сур

03.07.2014 13:483 комментарияAmuze

1_1

Биг Сур — элитный район вдалеке от шума больших городов, к тому же расположенный на побережье. Здесь покупают себе виллы состоятельные граждане Сан-Хосе, Сан-Франциско и даже Лос-Анджелеса. Чаще всего в таких домах живут люди во время летних каникул или уже вышедшие на пенсию.

Поэтому атмосфера в Биг Сур — аристократичная, элегантная и в то же время уютная, благодаря полному отсутствию влияния цивилизации. Дизайн особняка выполнила компания Carver + Schicketanz, которая прекрасно вписала его в окружающий ландшафт.

Весь район пропитан целебным сосновым воздухом, ведь всего в нескольких километрах от находятся сразу два заповедника — «Заказник Калифорния Си Оттер Гейм» и «Парк штата Эндрю Молера», которые являются особо охраняемыми и совершенно чистыми территориями.

2_1

3_1

5_1

6_1

7_1

9_1

10_1

11_1

Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

• Валерий

Яб здесь жил канешно очень красиво но и дорого!
    Дом просто шикарен!

• Элла

Такой дом — просто мечта. Мне нравятся эко дома, очень жаль что в наших условиях такую красоту не построишь((

• Олег

Дом-супер но я бы не хотел быть в этом доме во время урагана!!!