Столь шикарное судно выпустило дизайнерское бюро Yacht Island Design, хотя оно находится пока еще только в проекте. Фирма предлагает всем желающим заказать данный проект для реализации и использовать в качестве частного транспорта.
Заказчиков на данную конструкцию пока не нашлось, но фирма не отчаивается. Ведь в их планах было построить лишь одну лодку, для единственного покупателя, что только увеличит престижность данной затеи.
Сама яхта повторяет город Монте-Карло, что находится в княжестве Монако. Можно сказать, что это самый дорогой и респектабельный район всей Западной Европы, так как здесь буквально на каждом углу вы можете увидеть бутики, огромные особняки, рестораны класса люкс и другие престижные заведения.
В стиле, дизайне и общем обустройстве декора вы можете заметить элементы знаменитого Княжеского Дворца, двух самых популярных отелей: Hotel de Paris и Loews Hotel и самого блистательного казино La Rascasse. Все эти здания реально существуют на настоящих улицах Монако. Дизайнеры, влюбленные в этот город, явно хотели показать, что их яхта столь же красива, как и Монте-Карло.
Всего яхта может вместить в себя 16 гостей и 70 членов экипажа. Для отдыха предусмотрено семь люксовых кают-номеров и две каются в стиле VIP. Также на судне вы можете найти искусственный водопад, пляж с несколькими бассейнами, джакузи и живописный сад. К яхте также крепятся мини-субмарина и небольшой катер.
at 09:49
Люди, посмотрите какая яхта, если это не фотошоп,то это круто!!! Я бы на такой покатался!