Маленький коттедж во Флориде в стиле элегантный коастал

20.06.2014 09:090 комментариевAmuze

Название «коастал» с английского дословно переводится как «прибрежный». И сотни маленьких городков на побережье Атлантического океана в таких штатах, как Вирджиния, Северная и Южная Каролины, Джорджия и Флорида повинны в его возникновении.

Образ прибрежного дома обычно дополняется светлым или пастельного цвет сайдингом, что несомненно сильно влияет на общее впечатление от строения. Чистый воздух с океана, волны, жаркое лето — все эти составляющие и породили совершенно обособленную культуру декорирования домов в этом регионе.

Перед вами — пример коттеджа типа коастал, но отнюдь не бюджетного варианта. Здесь есть и классическая французская и английская мебель, испанские мотивы и средиземноморского стиля кухня. Но кто же живет в Восточных штатах, кроме колонистов как раз из этих стран Европы?

003-eclectic-carcary-residence_1

004-eclectic-carcary-residence_1