Маленькая американская мечта: традиционный дизайн загородного коттеджа

11.09.2014 11:271 комментарийAmuze

0tizer

Если вам нравятся голливудские фильмы и в общем американская культура, вы наверняка знаете, что в центре американской мечты стоит дом — просторный и презентабельный. Например, как этот. Так давайте же окунемся в этот мир роскоши и утонченного колониального антуража все вместе!

То, что вы видите на фотографиях — это коттедж только-только после последнего ремонта. Такие вещи, как старинный паркет, оригинальная лестница и натуральный напольный камень, были приведены в порядок. Благодарное отношение к старым вещам — еще одна часть традиционной английской культуры, которая передалась и их потомкам в Штатах.

O frumoasă fermă americană  2

O frumoasă fermă americană  3

O frumoasă fermă americană  4

O frumoasă fermă americană  5