Лучшие концепт-кары 2014 года от Amuze

06.12.2014 12:270 комментариевAmuze

Мощная конкуренция на автомобильном рынке заставляет автопроизводителей соревноваться в креативности и новаторстве в жестком ритме. Последние концепт-кары — удивительные модели, позволяющие оценить будущие возможности той или иной марки — сегодня в нашей статье.

Как правило, концепт-кары изготавливаются в количестве одной штуки, и далеко не все модели будут реализованы. Но даже при положительном решении бренда запустить машину на поток ее придется ждать более года. Кроме того, шоу концептов чаще всего используется просто для того, чтобы рекламировать компанию в футуристическом свете. Многие разработки, внедренные в такие модели, слишком дороги для массовой промышленности или даже еще не до конца протестированы.

z_1