Коттедж у озера в США: классическая американская роскошь

23.04.2014 20:431 комментарийAmuze

Вид этого дома восхищает. Его изысканность, стремление быть как можно более удобным и комфортным подкупают. Эталонный американский загородный стиль включает в себя как раз такие, просторные и очень светлые дома, которые не просто являются жилищем, а скорее настоящим Домом.

Еще одна черта этого коттеджа, которая бросается в глаза — его практичность. В угоду дизайну здесь не были забыты ни широкие полки, ни крупногабаритные диваны, ни отдельная подушка для собак.
Этот дом живой — он не является экспонатом для дизайнерской выставки или какого-нибудь конкурса. Здесь все правильно, гармонично и размеренно. Не это ли идеал?

white-ambience_1

water-view-and-bedroom_1

view-and-interior_1

staircase3