Горные красоты провинции Альберта: роскошная природа Канады

08.09.2014 08:492 комментарияAmuze

1tizer_1

Пожалуй, самым атмосферным местом во всей Канаде является озеро Малайн. Не зря сюда приезжают окунуться в северную природу сотни тысяч людей в год. Некоторые источники утверждают, что это озеро является самым фотографируемым в мире. Своей живописностью оно обязано не только прекрасному оттенку воды, но и окружающим его Скалистым горам, создающим особенную атмосферу.

Вся эта красота находится в Национальному парке Джаспер, который кстати входит в список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Помимо самих гор, озера и бесконечного хвойного леса здесь присутствуют и другие чудеса. На всей площади водятся такие благородные животные, как олень, лось, волк, медведь гризли, куница и рысь. А еще вся территория заповедника буквально заполнена птицами, которых здесь насчитывается более 200 видов.

Эта территория охраняется с 1907 года, и благодаря этому и такие животные, как бобр, росомаха, суслик, ондатра, белка и дикобраз, могут спокойно жить здесь еще несколько тысяч лет.

3D-abstract-other-lake-maligne-canada-wallpaper_1

Cabane-canada-HD-wallpaper_1

Canada-Boat-House-am-Maligne-Lake-Jasper-NP-Alberta-CA-hd_1

Canada-nature-hd-wallpaper-for-dekstop_1

Download-Moraine-Lake-Canada-1920x1080-Wallpaper_1

Landscapes-Nature-Canada-Alberta-Fresh-New-Hd-Wallpaper_1

Maligne-Lake-Canada-Nature-hd-wallpaper_1

Mountains-lake-clouds-tree-forest-canada-nature-HD_1

Spirit-Island-Maligne-Lake-Canada-hd-wallpaper_1

Spirit-Island-Maligne-Lake-Jasper-National-Park-Alberta-Canada-HD_1

• Galina

Магнетическое притяжение,волшебство мастера и природы!

• Виктор

ммм страна которая не только богата знаменитыми хоккеистами, но и прекрасной природой и ее обитателями.