Fashion по-американски — коллекция работа Деннисона Бертрама

11.12.2014 12:120 комментариевAmuze

Мода всегда была не просто умелым выбором одежды, но и образом, стилем жизни. Деннисон Бертрам много лет успешно показывает нам как стили, эпохи, культуры и модели со всего земного шара могут сочетаться на основе любви к красоте и искусству.

Сегодня мы публикуем по одной фотографии из каждой культовой фотосессии американского фотографа Бертрама, которому удается запечатлеть именно тот момент, который нужно, и именно с того ракурса, с которого необходимо. Многие считают fashion-съемку, например, по сравнению с репортажной легкой, богемной и довольно примитивной. Но на самом деле за хорошими модными фотографиями кроется особый образ, вдохновение и работа десятков людей, включая стилистов, модельеров и моделей.

DennisonBertram01_1

DennisonBertram02_1