Эклектичный пентхаус «Скайхаус» на Манхеттене

21.05.2014 17:410 комментариевAmuze

007-skyhouse-ghislaine-vias-interior-design_1

Эти шикарные апартаменты, несмотря на немного минималистичный вид, стоят более $30 млн. и имеют площадь более 500 квадратных метров. Огромная ванильная гостиная здесь плавно переходит в белоснежно-белую кухню и столовую с ярко-зеленым акцентами.

Интерьер пентхауса представляет интерес не только для дизайнеров, которые способны почерпнуть вдохновение у своего коллеги, но и для обычного человека, профессионально не связанного с этой сферой деятельности. Настолько интересны неожиданные решения в оформлении квартиры — такие как огромные ярко-желтые люстры в стиле барокко или сверкающие серебром «трубы», наподобие закрытых горок в аквапарке.

Примечательно, что по ним действительно можно спуститься со второго этажа пентхауса на первый буквально за три секунды. Несколько ярко-раскрашенных спален дополняются огромными ванными, а на первом этаже также имеется большая открытая веранда с мягкой мебелью и шикарным видом на Манхеттен.

003-skyhouse-ghislaine-vias-interior-design_1

005-skyhouse-ghislaine-vias-interior-design_1