Два самых потрясающих места для дайвинга — Кокос и Кайо Коко

20.11.2014 08:130 комментариевAmuze

Кокос, который вы видите на фотографии выше, находится в Коста-Рике и из-за своей потрясающей воображение формы имеет прекрасное расположение для дайвинга. Из-за неглубокой воды в непосредственной близости от острова здесь легко можно погружаться, наблюдая за подводным миром.

Остров же Кайо Коко на Кубе славится своими совершенно неземными пейзажами. Их вы сможете увидеть на последней фотографии в этой статье. Здесь же можно поплавать с дельфинами в специальном заповеднике-парке Бахи Наранхо. Под кубинскую музыку можно не только наслаждаться природой, но и проводить свободное время на дискотеках в клубах, которых на острове великое множество. Хотя, посмотрев на тихую гладь лазурной воды, не скажешь, что это место вообще имеет отношение к человеческой цивилизации.