Дизайн интерьера ресторана в Бангкоке — лакированный минимализм угольного цвета

31.05.2014 07:153 комментарияAmuze

Что только ни делают владельцы различных развлекательных мест, чтобы заманить по-больше посетителей к себе в залы. Разнообразные акции все менее побуждающе действуют на людей, и ресторан с восточным названием «Zense» решился на кардинальные изменения в имидже ради собственной популярности.

Теперь все залы заведения выполнены в едином минималистичном стиле, который не только выглядит модно и очень стильно, но и очень роскошно. Оригинальная подсветка потолка делает ресторан похожим скорее на театр, где вот-вот начнется занимательное зрелище длиною в целую ночь.

zense-restaurant-by-department-of-architecture-bangkok-thailand-03_1

zense-restaurant-by-department-of-architecture-bangkok-thailand-04_1

zense-restaurant-by-department-of-architecture-bangkok-thailand-05_1

zense-restaurant-by-department-of-architecture-bangkok-thailand-_1

• михаил

Интересное решение для рестрана и красиво и необычно.Потолок вообще шикарно исполнен.

• Ольга иванова

интересно и оригинально- надеюсь посетителям нравится и прибыль владельцев растет.

• Павел

Вот уж действителбно всё гениальное просто!
    Поражает сочетание простоты и роскоши.